CALENDARIO UDIENZE INDIVIDUALI 1°QUADRIMESTRE

Punteggio articolo
[Voti: 0 Media voto: 0]
image_pdfimage_print

CALENDARIO UDIENZE INDIVIDUALI

1°QUADRIMESTRE

04/11/2019 – 14/12/2019

 

DOCENTE GIORNO ORARIO DATE 1° QUADRIMESTRE
ALESSI ANNAMARIA Venerdì   8.45 – 9.35 08/11-22/11-06/12
ANDRIGHETTONI CRISTINA Giovedì   9.35 – 10.25 07/11-14/11-21/11-28/11-05/12-12/12
ANGELINI GIULIA Martedì   9.35 – 10.25 05/11-12/11-19/11-26/11-03/12-10/12
AZZOLINI CINZIA Sabato 12.20 – 13.10 9/11-16/11-23/11-30/11-14/12
BALDESSARI MARIA Lunedì 13.10 – 14.00 04/11-11/11-18/11-25/11-02/12-09/12
BELLAGAMBA ELISABETTA Solo udienze generali  
BENEDETTI MARCO Sabato 11.30 – 12.20 9/11-16/11-23/11-30/11-14/12
BERTOLINI VITTORIO Giovedì 10.40 – 11.30 07/11-14/11-21/11-28/11-05/12-12/12
BISOFFI ROBERTA Mercoledì 11.30 – 12.20 06/11-13/11-20/11-04/12-11/12
BONA CINZIA Mercoledì 10.40 – 11.30 06/11-20/11-04/12
BURATTINI ALESSANDRA Lunedì 10.40 – 11.30 04/11-11/11-18/11-25/11-02/12-09/12
CALDIROLI LAURA Mercoledì   9.35 – 10.25 06/11-13/11-27/11-11/12
CALDONAZZI RAFFAELLA Giovedì   9.35 – 10.25 07/11-21/11-05/12-12/12
CAMPARI RAFFAELLA Giovedì   9.35 – 10.25 07/11-14/11-21/11-28/11-05/12-12/12
CANDIOLI LUCIA Lunedì 11.30 – 12.20 04/11-11/11-18/11-25/11-02/12-09/12
CAROTTA CLAUDIA Giovedì   9.35 – 10.25 07/11-14/11-21/11-05/12
CASTELLANETA ELISABETTA Martedì   8.45 – 9.35 05/11-12/11-19/11-26/11-03/12-10/12
CESARO ANNAMARIA Giovedì 13.10 – 14.00 07/11-14/11-21/11-28/11-05/12-12/12
CESCATTI TIZIANO Martedì   8.45 – 9.35 05/11-12/11-19/11-26/11-03/12-10/12
CHIOCCHETTI MARCO Martedì 11.30 – 12.20 05/11-12/11-19/11-26/11-03/12-10/12
CHISTE’ ELISABETTA Sabato 11.30 – 12.20 9/11-16/11-23/11-14/12
CIAGHI ANNALISA Martedì   8.45 – 9.35 05/11-12/11-19/11-03/12
CIANCIO LUISA Venerdì   8.45 – 9.35 08/11-15/11-29/11-13/12
CIRRINCIONE ANNA Martedì 11.30 – 12.20 05/11-12/11-19/11-26/11-03/12-10/12
CISTERNA GIOVANNA Mercoledì 11.30 – 12.20 06/11-13/11-20/11-27/11-04/12-11/12
COLLINI SANDRO Solo udienze generali  
COLONNA ANDREA Lunedì   9.35 – 10.25 04/11-11/11-18/11-25/11-02/12-09/12
CONCI LAURA Martedì 13.10 – 14.00 05/11-12/11-19/11-26/11-03/12-10/12
COSER MARIA CRISTINA Venerdì 12.20 – 13.10 08/11-15/11-22/11-29/11-06/12-3/12
COSER STEFANO Martedì 11.30 – 12.20 05/11-12/11-19/11-26/11-03/12-10/12
DAL BOSCO ELISABETTA Mercoledì   12.20 – 13.10 13/11-27/11-11/12
DALRI’ LUCA Martedì   9.35 – 10.25 05/11-12/11-19/11-26/11-03/12-10/12
DALBOSCO PATRIZIA Lunedì   9.35 – 10.25 04/11-11/11-18/11-25/11-02/12-09/12
DALLA TORRE CECILIA Martedì 10.40 – 11.30 05/11-12/11-19/11-26/11-03/12-10/12
DE STEFANO FILOMENA Venerdì 10.40 – 11.30 08/11-15/11-22/11-29/11-06/12-13/12
DEBIASI LUCIA Mercoledì 12.20 – 13.10 06/11-13/11-20/11-04/12
DELPERO CLARA Mercoledì 10.40 – 11.30 06/11-13/11-20/11-27/11-04/12-11/12
DEMOZZI ALESSANDRA Martedì 10.40 – 11.30 05/11-12/11-19/11-26/11-03/12-10/12
D’ESPOSITO CLEMENTINA Lunedì 10.40 – 11.30 04/11-11/11-18/11-25/11-02/12-09/12
DI MAIO LUCIANO Venerdì 12.20 – 13.10 08/11-22/11-29/11-13/12
DOSSI SARA Venerdì   8.45 – 9.35 08/11-15/11-22/11-29/11-06/12-13/12
ENRIQUEZ VITO ERNESTO Venerdì 11.30 – 12.20 08/11-15/11-22/11-29/11-06/12-13/12
FABBRI BEATRICE Sabato 11.30 – 12.20 9/11-23/11-14/12
FAGGIANO FABIOLA Venerdì   9.35 – 10.25 08/11-15/11-22/11-29/11-06/12-13/12
FAIT SERENA Martedì 10.40 – 11.30 05/11-12/11-19/11-26/11-03/12-10/12
FALCONE STEFANIA Lunedì 10.40 – 11.30 04/11-11/11-18/11-25/11-02/12-09/12
FAURI ANDREA Giovedì 12.20 – 13.10 07/11-14/11-21/11-28/11-05/12-12/12
FELETTI DANIELA Sabato 11.30 – 12.20 9/11-16/11-23/11-30/11-14/12
FERRARI FABIO Venerdì 11.30 – 12.20 08/11-15/11-22/11-29/11-06/12-13/12
FERRARI STEFANO Giovedì   9.35 – 10.25 07/11-14/11-21/11-28/11-05/12-12/12
FILAGRANA FABIOLA Giovedì   9.35 – 10.25 07/11-14/11-21/11-28/11-05/12-12/12
FILOSI SILVA Martedì 11.30 – 12.20 05/11-12/11-19/11-26/11-03/12-10/12
FRAPPORTI MARIA Mercoledì   8.45 – 9.35 06/11-13/11-20/11-27/11-04/12-11/12
FRATTINI MANUELA Martedì   8.45 – 9.35 05/11-12/11-19/11-03/12
FUSI GIUSEPPE Lunedì 10.40 – 11.30 04/11-11/11-18/11-25/11-02/12
GALVANETTO MARISA Mercoledì 11.30 – 12.20 06/11-13/11-20/11-27/11-04/12-11/12
GARDUMI LUCA Mercoledì 10.40 – 11.30 06/11-13/11-20/11-27/11-04/12-11/12
GELMINI ELISA Martedì 11.30 – 12.20 05/11-12/11-19/11-26/11-03/12-10/12
GIOVANNINI LUIGI Mercoledì   9.35 – 10.25 06/11-13/11-20/11-04/12
GRAZIOLA GRAZIA Martedì   9.35 – 10.25 05/11-12/11-19/11-26/11-03/12-10/12
GRAZIOLA MATTEO Mercoledì 12.20 – 13.10 06/11-13/11-20/11-27/11-04/12-11/12
GRAZIOLI MARINA Venerdì 10.40 – 11.30 08/11-15/11-22/11-29/11-06/12-13/12
GRETTER NICOLA Venerdì   8.45 – 9.35 08/11-15/11-22/11-29/11-06/12-13/12
GUIDO ELISA
(suppl. Tufano Carmen)
Mercoledì   8.45 – 9.35 06/11-13/11-20/11-27/11-04/12-11/12
HAYMAN ERROL Mercoledì   9.35 – 10.25 06/11-13/11-20/11-27/11-04/12-11/12
KRABB ANGELIKA Solo udienze generali  
LARENTIS BRUNA Lunedì 11.30 – 12.20 11/11-25/11-2/12-09/12
LEONARDI CRISTINA Giovedì   8.45 – 9.35 07/11-14/11-28/11-12/12
LEVEGHI SUSANNA Mercoledì   9.35 – 10.25 06/11-13/11-27/11-11/12
LOIA STEFANIA Venerdì 10.40 – 11.30 08/11-15/11-22/11-29/11-06/12-13/12
MALERBA MARIA CONCETTA Martedì 10.40 – 11.30 05/11-12/11-19/11-26/11-03/12-10/12
MARSILLI CLAUDIO Lunedì 10.40 – 11.30 04/11-11/11-18/11-25/11-02/12-09/12
MARTINELLI LUCA Mercoledì   9.35 – 10.25 06/11-13/11-20/11-27/11-04/12-11/12
MAUGERI GIOVANNI Mercoledì   8.45 – 9.35 06/11-13/11-20/11-27/11-04/12-11/12
MEDEGHINI MANUELA Martedì 10.40 – 11.30 05/11-12/11-19/11-26/11-03/12-10/12
MICHELETTI TIZIANA Giovedì   9.35 – 10.25 07/11-14/11-21/11-28/11-05/12-12/12
MICHELOTTI KATIA Venerdì   9.35 – 10.25 08/11-15/11-22/11-29/11-06/12-13/12
MODENA BARBARA Lunedì 10.40 – 11.30 04/11-11/11-25/11-09/12
MORETTI FEDERICA Martedì   9.35 – 10.25 05/11-12/11-19/11-03/12
MUSCARA’ GINA Lunedì 11.30 – 12.20 04/11-11/11-18/11-25/11-02/12-09/12
MUTINELLI MARIA ELENA Lunedì 10.40 – 11.30 04/11-11/11-18/11-25/11-02/12-09/12
NOLDIN MICHELE Martedì 10.40 – 11.30 05/11-12/11-19/11-26/11-03/12-10/12
NOVELLI RAFFAELLO Lunedì   9.35 – 10.25 04/11-11/11-18/11-25/11-02/12-09/12
PALMAN ALEX Solo udienze generali  
PANCHERI MAURO Lunedì   8.45 – 9.35 04/11-11/11-18/11-25/11-02/12-09/12
PARISI ELISA Giovedì 11.30 – 12.20 07/11-14/11-21/11-28/11-05/12-12/12
PARLA’ CLAUDIA Martedì 10.40 – 11.30 05/11-12/11-19/11-03/12
PERONI CHIARA Mercoledì 10.40 – 11.30 13/11-27/11-11/12
PICCOLROAZ MARINA Lunedì 11.30 – 12.20 04/11-11/11-25/11-09/12
PONTIGGIA SILVIA Mercoledì 10.40 – 11.30 06/11-13/11-20/11-27/11-04/12-11/12
PREZZI ORIANNA Mercoledì   9.35 – 10.25 06/11-13/11-20/11-27/11-04/12-11/12
PRIOLO BARBARA Venerdì   9.35 – 10.25 08/11-15/11-22/11-29/11-06/12-13/12
RAMPINO BARBARA Lunedì 10.40 – 11.30 11/11-25/11-09/12
RESINELLI CLAUDIA Venerdì 10.40 – 11.30 08/11-15/11-22/11-29/11-06/12-13/12
RICUPERO GABRIELLA Giovedì 10.40 – 11.30 07/11-14/11-21/11-28/11-05/12-12/12
RIEDMILLER SANDRO Lunedì   9.35 – 10.25 04/11-11/11-18/11-25/11-02/12-09/12
RIZZI MANUELA Venerdì   8.45 – 9.35 08/11-15/11-29/11-13/12
RIZZI PAOLA Venerdì 10.40 – 11.30 08/11-15/11-22/11-06/12
ROSA’ ANDREA Lunedì 13.10 – 14.00 04/11-11/11-18/11-25/11-02/12-09/12
SETTI ILARIA Martedì   9.35 – 10.25 12/11-26/11-10/12
SGUARIO SABRINA Lunedì   9.35 – 10.25 04/11-11/11-18/11-25/11-02/12-09/12
SMIRIGLIA MARIACARMELA Venerdì 11.30 – 12.20 08/11-15/11-29/11-13/12
SOLITO ALESSANDRO Giovedì   9.35 – 10.25 07/11-14/11-28/11-05/12-12/12
SONATO MIRELLA Martedì 11.30 – 12.20 05/11-12/11-19/11-26/11-03/12-10/12
SORRENTINO FELICE Mercoledì   9.35 – 10.25 06/11-13/11-20/11-27/11-04/12-11/12
SPAGNOLLI MADDALENA Mercoledì 10.40 – 11.30 06/11-13/11-20/11-27/11-04/12-11/12
TAVOLA ALESSANDRA Venerdì 10.40 – 11.30 08/11-15/11-22/11-29/11-06/12-13/12
TEZZELE CRISTINA Giovedì 10.40 – 11.30 07/11-14/11-21/11-28/11-05/12-12/12
TOLDO BIANCA MARIA Venerdì   9.35 – 10.25 08/11-15/11-22/11-29/11-06/12-13/12
TOLDO MICHELA Venerdì   9.35 – 10.25 08/11-15/11-22/11-06/12
URBANI EMILIANA Venerdì   9.35 – 10.25 08/11-15/11-22/11-29/11-06/12-13/12
VALENTINOTTI FELICE Martedì 11.30 – 12.20 05/11-12/11-19/11-26/11-03/12-10/12
VALLE MANUELA Venerdì 10.40 – 11.30 08/11-15/11-29/11-13/12
VETTORI FAUSTA Lunedì   8.45 – 9.35 04/11-11/11-18/11-02/12
ZANDONAI MICHELA Mercoledì 10.40 – 11.30 06/11-20/11-04/12
ZANDONATI ARIANNA Giovedì   9.35 – 10.25 14/11-21/11-05/12-12/12
ZOMER ELISA Venerdì   9.35 – 10.25 08/11-22/11-06/12

 

 

Condividi su... <br>Share on Facebook
Facebook
0Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: