Rappresentanti genitori

image_pdfimage_print
ELENCO GENITORI RAPPRESENTANTI ELETTI NEI CONSIGLI DI CLASSE A.S. 2016/2017
classe Genitore Studente
1AG BONFIGLIOLI CLAUDIA PAVANI MATILDE
1AG ZIGLIO ANDREA ZIGLIO VALENTINA
2AG BERNARDI CARLO BERNARDI ENRICO
2AG ORSINGHER ILVA BERNARDINO GABRIELE
3AC JACOB GUYA TERZI NOA
3AC MAZZUCCHI MATTEO MAZZUCCHI ANNA
4AC DANTE VALENTINA ZAGO FRANCESCA
4AC MAZZUCCHI FABIANA BONAZZA ALESSIA
4BC BERTAGNOLLI ANTONIA MASSEI CRISTIANA
4BC KOLECI AGRON KOLECI LORENZO
5AC BALTER ROSANNA MARTINI SARA
5AC VALDUGA MICHELE VALDUGA JESSICA
5BC CANDIOLI LUCIA PELOSI CHIARA
1AL ANDREOLI ANDREA ANDREOLI ELISA
1AL CRESPI FRANCESCO CRESPI ELISA
1BL MARTINELLI MAURO MARTINELLI ARIANNA
1BL VENTURINI CAMILLA SIMONCELLI CATERINA
1CL CASTRONUOVO ELENA RITA BERTI GIORGIA
1CL CONZATTI DANIELA BRUSCHETTI MARIANNA
2AL FARIELLO FRANCESCA FRUNER MELISSA
2AL FASANELLI GIORGIA GIACOMEL SAMUELE
2BL GROBLECHNER NICOLA GROBLECHNER MATTIA
2CL BEE LUCIA MARA SIMONETTI LINDA
2CL GUADAGNINI ENDRIZZI ELENA CANDIOLI SOFIA
3AL DAINESE FABIO DAINESE ESTER
3AL PARISI CRISTINA BATTISTI MARIKA
3BL LONA ROBERTA CESCATTI GIULIA
3BL PLATI NICOLETTA GIACOMAZZI FILIPPO
3CL PIAZZI MONICA ANGELINI MARTINA
3CL ZAMPOL ROBERTO ZAMPOL ALESSANDRA
4AL AZZOLINI EZIO AZZOLINI SILVIA
4AL BAZZOLI IVA CASTELLANO MARGHERITA
4BL ONDERTOLLER ORNELLA PIFFER SOFIA
4BL POSTINGHEL LORENA LEONI VERONICA
4CL CALDERONE MARIELLA PREZZO CLAUDIA
4CL LORENZINI MARIA CRISTINA ROSSARO TUOI
5AL GEROSA CARLO GEROSA ALESSANDRO
5AL MOYOLA ESPEN EMANUELE MOYOLA ESPEN LARISSA
5BL TRAINOTTI ELISABETTA ZENDRI CAROLINA
5BL ZANDONAI BEATRICE BATTISTI ISOTTA
1DM PEDROTTI CYNTHIA GERALDINE SUAREZ CAMILA
1DM SAGGIORATO SONIA MOZELT ALBERTO
1EM MANFREDI NADIA ROVRO MATTEO
1EM NECULA LAURA DORINA NECULA MINA LUCA
2DM CAZZANIGA ALBERTO CAZZANIGA ALESSANDRO GIANLUCA
2DM / /
2EM STEFANI ROMANO STEFANI ALBERTO
3CM PEROTTONI CLAUDIA STENICO FILIPPO
3CM PUGLIESE FABIOLA SESSA ALESSANDRA
3DM GASPERINI FIORELLA BALDESSARINI LORENZO
3DM LONGHIN LAURA OLIVIERI LORIS
3EM MARSILI CINZIA RAUZI TOBIA
3EM TOMAZZONI STEFANO TOMAZZONI LORENZO
4AM SARTORI VILMA TONELLI SARA
4AM VICENZI NADIA GIOSEFFI EMANUELE
4BM DALRI’ BARBARA FRANCESCONI CATERINA
4BM VOLANI ANTONELLA TRANQUILLINI ALESSANDRO
5AM BORROI FRANCESCA ZAMPOLI DAVIDE
5AM GUARRERA VITO GUARRERA ORAZIO AUGUSTO
5BM BENAZZOLI PAOLA BELLINI DAVIDE
1AS GIOIA SARA ZUANI SILVIA
1AS ROAT DANIELA GARAU LORENZO
1BS DE CARLI STEFANIA MOSCHINI MATTIA
1BS FIORINI CLAUDIO FIORINI MELANIA
1CS CORRITORE NICOLE FIUMARA NAIMA
1CS FERRARI ANGELA BORTOT MARTA
2AS BORTOLOTTI ANDREA BORTOLOTTI SIMONE
2AS SIMONCELLI ROSSELLA BERTAGNOLI GAIA
2BS SADA SILVIO SADA ELISA
2BS VALSECCHI ANITA MICHELI ZANOTTI ALESSANDRO
2CS BILLI ALESSIA MARSILLI SIMONE
2CS UBER ANDREA UBER CARLOTTA
3AS CARBONE GIUSEPPE CARBONE FEDERICO
3AS SANDRI LUCIA BISOFFI LAURA
3BS DE CARLI STEFANIA MOSCHINI CHIARA
3BS TOGNOTTI MONIA BORTOLOTTI SEBASTIAN
4AS OLIVOTTO MICHELA DAICAMPI ANDREA
4AS SANNICOLO’ RENZO SANNICOLO’ PIETRO
4BS GELMINI ALESSANDRA GRANDI STEFANO
4BS TRIPEPI PAOLO CARLO TRIPEPI MATTEO
4CS BUFFA NERINA MAFFEI AURORA
4CS CRISTOFORETTI ENRICO CRISTOFORETTI ELISA
5AS MATTANA PAOLO MATTANA PIETRO
5AS TRENTINI PAOLA BELOTTI FEDERICA
5BS RIZZI RITA NOVI INVERARDI GIOVANNI
5BS TRENTINI ANDREA TRENTINI CHIARA
5CS BIANCHI CECILIA BALLERINI MATTEO
5CS PASSAMANI ROBERTO PASSAMANI CINZIA
5DS BISOFFI MAURIZIO BISOFFI SIMONA
5DS DE FEO MICHELA CURCIO EDOARDO
1FR CAGOL IRENE GHEZZI MARTINO
1FR ZUCCARO MICHELE ZUCCARO SARA
1GR DALLAPE’ PIA BERTOLDI BENEDETTA
1GR ORBEN VALENTINA PROSSER FRANCESCO
1HR CALOVI CLAUDIO CALOVI LORENZO
1HR MARGONI CINZIA CIECHI GABRIELE
2FR CALOVI CLAUDIO CALOVI ILARIA
2FR CLAMER CAROLINA CARBONARI ANDREA
2GR BENETTI MATTEO BENETTI FILIPPO
2GR FRISON INGRID GIOVANAZZI SOFIA
2HR CONSUMO SONIA TRIVELLATO IVAN
2HR VOLANI ANTONELLA TRANQUILLINI EDOARDO