Rappresentanti studenti

image_pdfimage_print
INDIRIZZI CLASSI RAPPRESENTANTI
LICEO CLASSICO 1AG GJILCHEVSKA MELISA
VOLANI MARTINA
2AG CAROLI LETIZIA
MARTINI ANNA
3AC PROSSER CLAUDIA
RAFFAELLI SILVIA
3BC BISOFFI CARLOTTA
PAPADIA ELISA
4AC LANZALOTTO MICHELE
POTRICH CECILIA
5AC MARCHESE MONICA
SARTORI BEATRICE
LICEO LINGUISTICO 1AL CAPPELLETTI YANNICK AMANI
YASSAM MARYAM
1BL GALVAGNI SARA
SHEMLIKAJ SILVIA
1CL GARAU STELLA
MONTAGNA BEATRICE
2AL CIAGHI ESPERANZA
MADONNA GIORGIA
2BL ENNAIMI RABAB
TRENTIN MARTINA
2CL PREZZI ISIDE
TONETTA ANNA
3AL ALVES TONDO LORENA
GJINAJ SONJA
3BL COMAI SARA
PLOTEGHER MARGHERITA
3CL KERTUSHA ALESSIA
TRENTINI AGNESE
4AL GALVAGNI SOFIA
RAFFAETA FRANCESCA
4BL MURJA ROSSELLA
RUDARI CLELIA
4CL DALLE NOGARE LAURA
FIORETTA DAVIDE
5AL KERTUSHA IRIS
VERONESI SARA
5BL MAINO JENNY
MARZADRO MARTINA
LICEO SCIENTIFICO
opz. SCIENZE APPLICATE
1CM ASHFAQ FAISAL
CARRASSI ALESSANDRA
1DM GOTTARDI MATTIA
VOZZA ALESSANDRO
1EM CONSOLATI ANDREA
TRAINOTTI ROBERTO
2CM COSTA DAVIDE
2DM BONSIGNORE GABRIELE GIUSEPPE
PAISSAN CLARA LETIZIA
2EM FILIPPI MATTIA
VAES JAIME
2HM BATTISTI EMILY
FATIMA SYEDA DARAIN
3CM DI VITO SARA
GALBERO CLAUDIO
3DM BRUSEGHINI FRANCESCO
PINTER AGNESE
3EM DELLANTONIO DAVIDE
DI LEO DAVIDE
4DM FINETTO DAVIDE
TRANQUILLINI PIETRO
4EM BERTOLDO EMANUEL
GIULIANI ANGELICA
5DM BUKHARI SYED TAHIR ABBAS
PLOTEGHER ELIA
5EM TONIOLLI RACHELE
TORBOLI MICHEL
LICEO SCIENTIFICO 1AS HOXHA MELISSA
TORTIA ALESSANDRO
1BS PROSSER GRETA
SIMEONE CHIARA
1HS BONAZZA SARA
TOMASI CAMILLA
2AS MARTINELLI ANNA
RASPADORI MATTIA
2BS BONA MARIO
TRANQUILLINI NICOLA
3AS DEBIASI CHIARA
TODESCO ILARIA
3BS CERADINI SARA
PETROLLI FRANCESCO
4AS BATTISTI ERIK
CIMMINO CAMILLA
4BS SARTORI FEDERICA
VENERI CHIARA
4CS FAIT GABRIELE
RAFFAELLI EDOARDO
5AS MOLON GIOVANNI
SEMBOROWSKI ANASTASIA
5BS MICHELI ZANOTTI ALESSANDRO
TORBOLI CECILIA
5CS BALDO MADDALENA
ZUCAL DAVIDE
LICEO SCIENTIFICO
ind. SPORTIVO
1FR BERTOLINI REBECCA
RAO BEATRICE
1GR CARRARA ANDREA
FURLANI LUCIA
2FR BENEDETTI GIORGIA
DOLCI ALICE
2GR BARBIERI MARTINA (trasferita)
CANNAS NOEMI
3FR CRISTOFARO LUCA
DONADIO ILARIA
3GR DONADIO MARTINA
PASSERINI GIACOMO
4FR BIANCHINI MASSIMILIANO
PREZZI EMANUELE
4GR COMPERINI SILVIA
SANTONI RICCARDO
4HR MATTE’ DARIO
STOPPA DAVIDE
5FR CAZZANELLI MARTINA
SANTUARI DAVIDE
5GR FRATTARELLI RICCARDO
MIORELLI NICCOLO’ MARIA