1

Consulta degli studenti anno scolastico 2022-23

ELENCO RAPPRESENTANTI 1ACL LICEO CLASSICO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe BUCCI BEATRICE
Rappresentante di Classe PONTARIN ARIANNA
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 2ACL LICEO CLASSICO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe CONCI BIANCA
Rappresentante di Classe DE PISAPIA VITTORIA ANNA ALISSA
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 3ACL LICEO CLASSICO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe MITTEMPERGHER GIOIA
Rappresentante di Classe OSTI IRENE
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 4ACL LICEO CLASSICO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe CARLINI EMMA
Rappresentante di Classe GJILCHEVSKA MELISA
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 5ACL LICEO CLASSICO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe SANTINO CATERINA
Rappresentante di Classe TOVAZZI LUCA
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 1ALN LICEO LINGUISTICO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe AVILOVA KSENIA
Rappresentante di Classe BEHMANN CATERINA
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 1BLN LICEO LINGUISTICO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe BERTOLI CAMILLA
Rappresentante di Classe MILIVOJEVIC MILA
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 2ALN LICEO LINGUISTICO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe NOURI SARA
Rappresentante di Classe PERNIGO ALESSANDRO
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 2BLN LICEO LINGUISTICO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe DOKU KLENDA
Rappresentante di Classe LEOCATA SOFIA
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 3ALN LICEO LINGUISTICO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe GOURMADI JIHAD
Rappresentante di Classe PESCHECHERA DILETTA MARIA
   
ELENCO RAPPRESENTANTI 3BLN LICEO LINGUISTICO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe GJUZI RABUSHE
Rappresentante di Classe TOMASI CARLOTTA
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 4ALN LICEO LINGUISTICO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe GAGLIARDI CLAUDIA
Rappresentante di Classe NOURI HALA
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 4BLN LICEO LINGUISTICO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe DEBIASI VIOLA
Rappresentante di Classe GABRIELLI RICCARDO
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 4CLN LICEO LINGUISTICO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe POTRICH MARTINA
Rappresentante di Classe SGUASSERO ELISA
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 5ALN LICEO LINGUISTICO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe CIAGHI ESPERANZA
Rappresentante di Classe PANCHER LIA THANH
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 5BLN LICEO LINGUISTICO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe BRUSCHETTI LIVIA
Rappresentante di Classe DIPINO ANASTASIA
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 5CLN LICEO LINGUISTICO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe TONETTA ANNA
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 1ASA LICEO SCIENTIFICO OPZIONE SCIENZE APPLICATE
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe MINUTILLO ELIA
Rappresentante di Classe SILLI LORENZO LEON
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 1BSA LICEO SCIENTIFICO OPZIONE SCIENZE APPLICATE
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe CESCHI BEATRICE
Rappresentante di Classe COMPER GIOIA
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 1CSA LICEO SCIENTIFICO OPZIONE SCIENZE APPLICATE
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe POTVIN LORELAI
Rappresentante di Classe SPAGNOLLI DAVIDE
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 2ASA LICEO SCIENTIFICO OPZIONE SCIENZE APPLICATE
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe COLETTI EMILIO
Rappresentante di Classe ZULIAN ROSA
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 2BSA LICEO SCIENTIFICO OPZIONE SCIENZE APPLICATE
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe BOSCHI ANDREA
Rappresentante di Classe MOZZI FILIPPO
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 2CSA LICEO SCIENTIFICO OPZIONE SCIENZE APPLICATE
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe BENEDETTI ANDREA
Rappresentante di Classe TURKU LAURENC
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 2DSA LICEO SCIENTIFICO OPZIONE SCIENZE APPLICATE
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe MANICA SONIA
Rappresentante di Classe MARCHIORI LORENZO
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 3ASA LICEO SCIENTIFICO OPZIONE SCIENZE APPLICATE
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe AUGUSTO VINCENZO PIO
Rappresentante di Classe OROS MATTEO
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 3BSA LICEO SCIENTIFICO OPZIONE SCIENZE APPLICATE
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe MANZANA MICHELE
Rappresentante di Classe TRIF SAMUEL FLORIAN
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 3CSA LICEO SCIENTIFICO OPZIONE SCIENZE APPLICATE
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe MICHELINI DAVIDE
Rappresentante di Classe RAVAGNI DAVIDE
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 4ASA LICEO SCIENTIFICO OPZIONE SCIENZE APPLICATE
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe CALOI LAURA
Rappresentante di Classe SANNICOLO’ TOMMASO
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 4BSA LICEO SCIENTIFICO OPZIONE SCIENZE APPLICATE
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe BRIOSI RICCARDO
Rappresentante di Classe PAVANI AGATA
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 4CSA LICEO SCIENTIFICO OPZIONE SCIENZE APPLICATE
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe AMATO LEONARDO
Rappresentante di Classe MITTONE SILVIA
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 5ASA LICEO SCIENTIFICO OPZIONE SCIENZE APPLICATE
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe ASTE ALICE
Rappresentante di Classe FILIPPI MATTIA
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 5BSA LICEO SCIENTIFICO OPZIONE SCIENZE APPLICATE
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe CERVANTES DORI NICOLE
Rappresentante di Classe MARANER LUCA
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 5CSA LICEO SCIENTIFICO OPZIONE SCIENZE APPLICATE
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe DEL COCO GABRIELE
Rappresentante di Classe FATIMA SYEDA DARAIN
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 1ASC LICEO SCIENTIFICO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe ABOUSHEUIL MARYAM
Rappresentante di Classe DEIDDA DESIREE’
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 1BSC LICEO SCIENTIFICO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe GARNIGA GIULIA
Rappresentante di Classe IAVARONE NOEMI
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 2ASC LICEO SCIENTIFICO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe COSER TIZIANO
Rappresentante di Classe RECCHIA COBBE BEATRICE
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 2BSC LICEO SCIENTIFICO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe CASETTI GIULIANA
Rappresentante di Classe SAMMARCO LORENZO LEONARDO
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 2CSC LICEO SCIENTIFICO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe KARIC SHEILA
Rappresentante di Classe TRAINOTTI MARTINO
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 3ASC LICEO SCIENTIFICO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe BAROZZI ARIANNA
Rappresentante di Classe BERTOLINI MARTINA
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 3BSC LICEO SCIENTIFICO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe LEONI CHIARA
Rappresentante di Classe PETERLONGO FEDERICO
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 4ASC LICEO SCIENTIFICO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe ANDERLINI PIETRO
Rappresentante di Classe PEDROTTI VALENTINA
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 4BSC LICEO SCIENTIFICO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe COBBE SANDRA
Rappresentante di Classe PROSSER GRETA
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 4CSC LICEO SCIENTIFICO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe BONAZZA SARA
Rappresentante di Classe ELJAOUHARI IDRISSI OMAR
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 5ASC LICEO SCIENTIFICO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe BONA GIORGIO
Rappresentante di Classe SCRINZI FRANCESCO
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 5BSC LICEO SCIENTIFICO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe BONA MARIO
Rappresentante di Classe TRANQUILLINI NICOLA
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 1ASP LICEO SCIENTIFICO SEZIONE A INDIRIZZO SPORTIVO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe DAGOSTIN JACOPO
Rappresentante di Classe GURI ANIS
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 1BSP LICEO SCIENTIFICO SEZIONE A INDIRIZZO SPORTIVO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe GATTI EMANUEL
Rappresentante di Classe TOMASINI AURORA
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 2ASP LICEO SCIENTIFICO SEZIONE A INDIRIZZO SPORTIVO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe BALTER ELISABETTA
Rappresentante di Classe TRAINOTTI ELENA
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 2BSP LICEO SCIENTIFICO SEZIONE A INDIRIZZO SPORTIVO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe LOPEZ DALLASERRA CAMILLA IVONNE
Rappresentante di Classe TRENTINI RICCARDO
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 3ASP LICEO SCIENTIFICO SEZIONE A INDIRIZZO SPORTIVO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe ANDREOTTI EMMA
Rappresentante di Classe LOSS ALICE
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 4ASP LICEO SCIENTIFICO SEZIONE A INDIRIZZO SPORTIVO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe GRAZZI MARTINA
Rappresentante di Classe VRH ENRICO
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 4BSP LICEO SCIENTIFICO SEZIONE A INDIRIZZO SPORTIVO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe CARRARA ANDREA
Rappresentante di Classe MASE’ ENRICO
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 5ASP LICEO SCIENTIFICO SEZIONE A INDIRIZZO SPORTIVO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe BENEDETTI GIORGIA
Rappresentante di Classe NICOLODI GAIA
 
ELENCO RAPPRESENTANTI 5BSP LICEO SCIENTIFICO SEZIONE A INDIRIZZO SPORTIVO
Ruolo Studente
Rappresentante di Classe ZAGO ANGELA
Rappresentante di Classe ZONER ANNA