Segreterie

image_pdfimage_print

Segreteria amministrativa

Responsabile amministrativo: Rita Ravanelli email: segretario@liceorosmini.eu
Assistente amministrativo: Mirko Tovazzi email: mirko.tovazzi@licerosmini.eu

email di gruppo: segreteria.contabile@liceorosmini.eu

Segreteria didattica – studenti

Rosalia D’Antuono email: rosalia.dantuono@liceorosmini.eu
Alessandro La Placa email: alessandro.laplaca@liceorosmini.eu

email di gruppo: segreteria.didattica@liceorosmini.eu

Segreteria del personale

per docenti: Antonella Mazzoldi email: antonella.mazzoldi@liceorosmini.eu
per ATA: Paola D’Amico email: paola.damico@liceorosmini.eu
per docenti/ATA: Chiara Pozzer email: chiara.pozzer@liceorosmini.eu

email di gruppo: segretera.docentieata@liceorosmini.eu

Segreteria Alternanza Scuola – Lavoro

Anna Cristina Verrone email: annacristina.verrone@liceorosmini.eu

email di gruppo: alternanza@liceorosmini.eu

Segreteria viaggi

Sandra Caos email: sandra.caos@liceorosmini.eu
Giovanna De Stefano email: giovanna.destefano@liceorosmini.eu

email di gruppo: segreteria.viaggi@liceorosmini.eu

Segreteria certificazioni linguistiche

Maria Luisa Benedetti email: marialuisa.benedetti@liceorosmini.eu

email di gruppo: segreteria.certificazioni@liceorosmini.eu